AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Краткое описание аниме Клинок Королевы

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: serofim2012 Просмотрено: 1487
Краткое описание аниме Клинок Королевы


Королева с именем Рэйна добрая и справедливая, но недолго провела Гайносом. После исчезновения Рэйна, ее место быстро занимает ее сводная сестра Клодетт которая чрезмерно жестокая и коварная женщина. Расправившись с независимой аристократией, ввела диктаторский режим в Гайносе. А после отмены турнира и объявления себя пожизненной царицей в Гайносоме пошли вспышки мятежей, во главе которых встала принцесса из завоеванных земель.

Аннелота так звали таинственную принцессу, которая собралась низложить тирана, но прежде ей предстоит собрать сторонников готовых пойти против диктаторского режима Клодетт.

Клодетт не воспринимает всерьез кучку бандитов и посчитала ниже своего уровня вести войну с Аннелоттой. Во главе обороны столицы встала сестра Эллина и убийца Юмир, а карателей возглавила Сиги, которая по совместительству была еще инквизитором.

Энергичная, молодая жрица Сиги абсолютна искренне верит, что Клодетт выбрал сам Всевышний, и пойти против его воли тяжелый грех.

Перед сильнейшими бойцам королевства и ближайших земель встал выбор, чью сторону принять в разгоревшийся войне. Не сможет остаться в стороне, даже полу демон Алдра не останется в стороне.

В общем, мы можем только переживать за прекрасных воительниц и пусть поможет судьба тем кому…
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.