AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Старый, добрый «Cyborg 009»опят на экране.

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: nicknick Просмотрено: 1579
Старый, добрый «Cyborg 009»опят на экране.

Похоже на то, что анонсированная раннее студией «Production I.G», новая адаптация культовой манги «Cyborg 009», уверено набирает ход. И запланированный выход на 27 октября все-таки состоится.
Итак напоминаем , что манга известного японского художника Исиномори Сётаро, повествует о Джо Симамура и еще восьми людях, которых вопреки их желанию, превращают в киборгов наделенных супер возможностями. Но узнав, что их готовят к предстоящей войне, они сбегают, поклявшись уничтожить своих создателей. А последние готовы пойти на все, что бы вернуть свои детища.
Начиная с 1964 года, даты первой публикации манги, «Cyborg 009» получил три полнометражных экранизации, четыре полноценных сериала, и даже одну корометражку, как рекламный ролик предстоящего фильма.
И силы, привлеченные к проекту действительно не шуточные. Только состав, который озвучивает главных героев, говорит сам за себя. Оно Дайсукэ («Демон-дворецкий») и Мияно Мамору («Врата Штейна»), Сайто Тива («Сломанный Меч») и Окава Тору («Пожиратель Душ»), а также другие известные сейю.
Да и режиссере подобран соответствующий. Создатель «Восточного Эдема» и главный режиссер всего цикла «Призрак в доспехах: Синдром одиночки», Камияма Кэндзи. Который действительно умеет передать мрачность кибернетического будущего. А также уйти от полудетского формата «Toei Animation», которой и принадлежат предыдущие экранизации манги.
Ну что же, старое классика, но в новой обертке, это, то же интересно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.