AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Кровь-C: последняя тьма / Blood-C The Last Dark

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Admin Просмотрено: 1931
Кровь-C: последняя тьма / Blood-C The Last Dark


Вышел полнометражный японский фильм аниме в 2012 году. Режиссер фильма Naoyoshi Shiotani. Художники фильма Хиромаса Огура, Кацуо Огура. Жанр фильма аниме: фентези, ужасы, боевик, детектив, драма. Сюжет этого фильма наполнен мистическими интересными приключениями и злобными вампирами.
В целях защиты молодежи в большом японском городе Токио согласно договору местные власти ввели новый закон о том, что как только наступает ночь несовершенно летним подросткам нельзя выходить на улицу и даже сидя у себя в родном доме запрещается заходить в интернет. Молодые парни и девушки были сильно огорчены таким новым законом, даже держали на свое правительство некую обиду. В таком случае главные герои фильма решили создать свою собственную группировку для того что бы отстоять свое право на жизнь без этих запретов и называют свою группу организацией "Сиррут". Группа молодых подростков собиралась в подземной повстанческой организации для совещания и на одном из этих совещаний они приходят к решению что им нужен еще один человек, который хорошо умел бы владеть интернетом и такой человек имелся у них на примете но ребята мало чего знали о нем, но спустя какое то время они берут его к себе в организацию, но оказалось что новенький не так-то прост!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.