AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Легенда о Корре / The Last Airbender: The Legend of Korra

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Надежда777 Просмотрено: 1633
Легенда о Корре / The Last Airbender: The Legend of Korra

Этот телевизионный японский сериал вышел в 2012 году. Жанр этого фильма насыщен приключениями и фэнтези. Сюжет этого фильма о борьбе между фантастическими героями фильма. Сценарист фильма аниме Майкл Данте ДиМартино. Озвучивали фильм JonEA & Трина Дубовицкая, NIKITOS & Faraway & Kurai-sama, MeiSei & JuliaBlack.
Одной магической женщине освоившей магию огня и земли нужно было обучится и совладать еще с третьим знанием магии, воздухом. Самостоятельно ей было не осилить эти знания, для этого ей нужен был наставник что бы он помог ей постигнуть тайну этого магического умения, совладением воздуха. Эй это было крайне необходимо для того что бы стать полноценным магом. Она уже конкретно знала кто может в этом ей помочь, но не так то просто разыскать ей своего наставника, все потому что она живет в городе где собрались люди самых различных наций, а он совершенно в другом уголке мира. Эти умения ей нужны для того что бы сражаться с нарушителями порядка и злыми магами которые хотят поработить мир.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 1
 
 

nicknick

  • 4 июля 2012 06:33
  • Комментариев: 1
Помоем «Аватар: Легенда о Корре» это чисто американский мультсериал.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.