AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1204
Северно-американская кинокомпания «Sentai Filmworks», занимающаяся поставкой качественного японского аниме в Соединенные Штаты Америки, объявила, что она приобрела права на аниме-адаптацию фантастической манги «Space Brothers» в это воскресенье, 1 июля 2012 года.

Кинокомпания "Sentai Filmworks" приобрела права на аниме "Space Brothers"

Аниме-адаптация популярной манги Chūya Koyama «Космические братья» («Space Brothers»/ «Uchū Kyōdai») придется по душе всем любителям футуризма и фантастики. История повествует о жизни двух братьев, Mutta и Hibito. Еще в далеком детстве они поклялись во что бы то ни стало совершить космическое путешествие. Младшему брату, Hibito, удалось воплотить мечту и стать покорителем звезд: в 2025 году он стал первым японским космонавтом, ступившим на лунную почву. Но не все так гладко было в жизни Mutta: его недавно уволили с работы. Кажется, что молодость прошла и жизнь превратилась в серое болото. Тем не менее, в один судьбоносный день жизнь Mutta круто изменилась…Возможно, Фортуна даст ему еще один шанс осуществить детскую мечту?
Главные роли в сериале озвучат: Hiroaki Hirata ( Mutta Nanba), Kenn (Hibito Nanba), Masako Ikeda (Sharon), а также Miyuki Sawashiro в роли Serika Itō. А вот роль директора сериала исполняет Ayumu Watanabe.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.