AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Вступительная тема к аниме «Natsuyuki Rendezvous»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1289
Аниме «Natsuyuki Rendezvous» – одна из самых ожидаемых новинок лета-2012. Создатели этого аниме-лакомства решили побаловать зрителей замечательным подарком! В среду, 27 июня 2012 года, была представлена широкой публике вступительная тема (иными словами — «опенинг») нового сериала.
Премьера телевизионной адаптации манги Харуки Кавачи под интригующим названием «Natsuyuki Rendezvous» состоится 5 июля, а пока мы можем насладиться вступительным клипом, слушая на протяжении 98 секунд песню "See You" в исполнении Yūya Matsushita.

Вступительная тема к аниме «Natsuyuki Rendezvous»

Манга «Natsuyuki Rendezvous» выпускалась издательским домом «Shodensha» в манга-журнале «Feel Young» с июля 2009-го по январь 2011-го года Романтическая драма, собранная в четырех томах, повествует об истории отношений в необычном любовном треугольнике. Главный герой Hazuki — молодой человек, работающий в свободное время в цветочном магазине. У него плохое зрение и доброе сердце. Он влюбляется в молодую и симпатичную женщину по имени Rokka. Она – вдова, владеющая этим цветочным магазином. Но в их отношения неожиданно вмешивается привидение Shimao, погибшего мужа Рокки. Тем не менее, молодой человек решил не сдаваться и продолжать бороться за свою любовь, даже если на его пути встал призрак мертвого благоверного возлюбленной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.