AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Аниме «Saint Young Men» дан зеленый свет!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1464
В 44-ом выпуске журнала «Morning» издательского дома «Kodansha» появилась информация о том, что аниме-адаптации необычной манги «Saint Young Men» пера Hikaru Nakamura был дан зеленый свет! Эта комедийная история повествует о двух молодых людях, снимающих недорогую квартирку в Токио. Обычная история, скажете вы… Но! Эти молодые люди — Иисус и Будда!

Аниме «Saint Young Men» дан зеленый свет!


Накамура начала издание своей манги «Святые молодые люди» в 2006 году, в журнале «Morning 2» ,а семнадцатый том этой занимательной истории был выпущен в октябре 2011 года. Эта манга оказалась очень популярной, и на протяжении долгого времени держалась в списке самых продаваемых история за первую неделю по версии издательства «Oricon».
Сюжет манги развивается в наше время. Иисус Христос и Гаутама Будда, основатели христианства и буддизма, решили взять каникулы и отдохнуть немного на Земле. Они оказались соседями по комнате в Токио. Они оба пытаются крыть от мира свою настоящую сущность, чтобы лучше понять устройство современного общества в Японии.
Манга «Saint Young Men» была номинирована на приз в номинации «the Best Comic award» на фестивале «Аngoulême International Comics Festival» во Франции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.