AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1763
Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead (2012)

C 5-го января по 7-е июня 2012 года, на телеканале "Tokyo MX TV", состоялся премьерный показ аниме-сериала "Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead ", режиссёра Kanasaki Takaomi / Канасаки Такаоми (Богиня, благослови Мамору-куна! Школьный переполох), от автора оригинала Kimura Shinichi / Кимура Синъити. Жанр аниме: этти, комедия, пародия, мистика. Было показано 10 эпизодов, 25-ти минутной продолжительности каждый.

Сюжет аниме:

Повествование идёт об обычном школьнике старших классов Аюму Айкава. Но совсем ли он обычный? Оказывается не совсем, в свои года его выбрала судьба, чтобы он смог постичь, став зомби, много тёмных тайн мистического мира. Он уже далеко не новичок в мире зомби, совершённые подвиги сделали его знаменитым, но его мучают страдания. Он очень многое узнал, ничему не удивляется, лёгок в общении с людьми из реального мира.

Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead (2012) Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead (2012)
Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead (2012) Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie Desuka? Of the Dead (2012)


К нашему герою присоединяется вампир-ниндзя Сарасвати, она принадлежит к высшей категории вампиров-ниндзя, звезда сети и сцены. Но она не одна, ещё есть любительница крепко выпить, приноровилась изливать свою душу перед Аюму. И вот наступило время встретиться с самым главным вампиром, и с Королевой Ночи, а ещё учиться выделывать брейк и Стрип-Данс...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.