AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Оружейная школа / Upotte!! (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1572
Оружейная школа / Upotte!! (2012)

C 7-го апреля по 9-е июня 2012 года, на популярном в Японии видео-хостинге "Nico Nico Douga", состоялась премьерная трансляция аниме-сериала "Upotte!!", режиссёра Като Такао / Kato Takao (Rio: Rainbow Gate! Сердца Пандоры), снятого по манге с одноимённым названием, от автора оригинала Тэннодзи Кицунэ / Tennouji Kitsune (Orfina, Eden's Bowy). Жанр аниме: этти, комедия, школа. Было размещено к просмотру 10 эпизодов, 25-ти минутной продолжительности каждый.

Также в октябре месяце этого года планируется выход 25-ти минутного эпизода "Upotte!! OVA", снятого по этой же манге в качестве бонуса.

Оружейная школа / Upotte!! (2012) Оружейная школа / Upotte!! (2012)
Оружейная школа / Upotte!! (2012) Оружейная школа / Upotte!! (2012)


Сюжет аниме:

Прекрасные, юные ученицы школ в коротких юбочоночках, да и ещё со скорострельным оружием. Сюжет вроде бы не нов, подобных аниме уже более десятка, но не все ещё возможности темы использованы до конца. Оказывается можно в очень интересной, занимательной форме, с юмором, предоставить зрителю данные о том, как нужно пользоваться оружием. Что из себя представляет тактика ведения огня, устройство автоматического оружия.

Действие сериала происходит в оружейной школе - Академия Сейсоу, в которой собрались девушки со всего мира, чтобы постичь азы оружия. Главный персонаж - ученица из Бельгии Функо, у которой есть три лучших подруги: Эру, Сигу и Итироку...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.