AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Храбрая десятка / Brave 10 (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 2026
Храбрая десятка / Brave 10 (2012)

C 8-го января по 25-е марта 2012 года, на телевизионном канале "Tokyo MX TV", состоялся премьерный показ аниме-сериала "Храбрая десятка / Brave 10", режиссёра Саяма Киёко / Sayama Kiyoko (Хранитель Священного Духа, Не сдавайся!), снятого по манге с одноимённым названием, от автора оригинала Симоцуки Кайри / Shimotsuki Kairi (Inferior Doll, Sengoku Basara: Ranse Ranbu). Жанр аниме: фэнтези, комедия, самурайский боевик, снято на студии "TMS". Было показано 12 эпизодов, 25-ти минутной продолжительности каждый.

Сюжет аниме:

Анимационная студия "TMS" представила нашему вниманию ещё одну историю появления десятки храбрых. Действие аниме происходит в 1600 году. Половина эры Сенгоку уже позади. Юную жрицу по имени Исанами преследуют жестокие убийцы синоби. Они убили всех монахов и прислужников, и сожгли дотла храм, в котором служила девушка. Настоятель этого храма перед смертью успел сказать Исанами, чтобы она искала Санаду Юкимуру, и просила у него защиты.

Храбрая десятка / Brave 10 (2012) Храбрая десятка / Brave 10 (2012)
Храбрая десятка / Brave 10 (2012) Храбрая десятка / Brave 10 (2012)

В те времена, среди Воюющих Королевств, он считался самым сильным и прославленным командиром. Юная жрица отправляется в путь, она хочет пробраться к замку Уэда. На своём пути встречается с вольным самураем по имени Киригакурэ Сайдзо, который соглашается стать попутчиком Исанами, и помочь ей добраться до владений Санады Юкимуры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.