AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Ёрмунганд / Jormungand (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1513
Ёрмунганд / Jormungand (2012)

C 11-го апреля по 27-е июня 2012 года, на телевизионном канале "Tokyo MX TV", состоялся премьерный показ аниме-сериала "Jormungand / Ёрмунганд", режиссёра Motonaga Keitaro (Загадки Магической Академии, Несравненная принцесса любви), снятого по манге с одноимённым названием, от автора оригинала Такахаси Кэйтаро / Takahashi Keitarou. Жанр аниме: приключения, снято на студии "White Fox". Было показано 12 эпизодов, 25-ти минутной продолжительности каждый.

Также в октябре месяце этого года планируется выход второй части аниме-сериала "Jormungand / Ёрмунганд", снятого по этой же манге.

Ёрмунганд / Jormungand (2012) Ёрмунганд / Jormungand (2012)
Ёрмунганд / Jormungand (2012) Ёрмунганд / Jormungand (2012)


Сюжет аниме:

Какой грязный, ужасный мир: детей делают солдатами, торговцы смертью. В свою защиту продавцы оружием заявляют, что бог создал и сделал людей равными между собой. Люди на Земле воевали, воюют и будут воевать всегда. А что нужно солдату? Правильно - оружие.

В центре сюжета, юнная Коко, диллер по оружию. Она собрала надёжную, сплочённую команду из 10-ти человек, и занимаются сбытом оружия по всему миру. Занятие совсем не благородное, но Коко говорит: "Нас вынудила и заставила стать такими суровая жизнь"...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.