AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Gokujo: Gokurakuin Joshikou Ryou Monogatari (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 2035
Gokujo: Gokurakuin Joshikou Ryou Monogatari (2012)

С 24-го января по 17-е марта 2012 года на телеканале "TBS" прошла премьерная трансляция аниме-сериала "Gokujo. Gokurakuin Joshikou Ryou Monogatari", режиссёра Хигасидэ Футоси / Higashide Futoshi (Наруто, Вторжение Кальмарки), снятого по манге с одноимённым названием, от атора оригинала Миядзаки Мая / Miyazaki Maya (Miyazaki Maya Daizukan, Holy Knight). Было показано 12 эпизодов, 6-ти минутной продолжительности каждый. Жанр аниме: повседневность, этти, комедия, сёдзё-ай.

Сюжет аниме:

"Раскрепощённый, немного рискованный, немного глупый" комедийный сюжет сериала происходит в общежитии средней школы, в котором жизнь течёт без правил, и произойти в этом месте может всё, что угодно.

Gokujo: Gokurakuin Joshikou Ryou Monogatari (2012) Gokujo: Gokurakuin Joshikou Ryou Monogatari (2012)
Gokujo: Gokurakuin Joshikou Ryou Monogatari (2012) Gokujo: Gokurakuin Joshikou Ryou Monogatari (2012)

Минами Курихаси, очень красивая девушка перевелась в среднюю школу из американского города Лос-Анджелеса. Её задача, с помощью своей привлекательной внешности завоевать благосклонность мужской половины школы, и стать королевой среди женской половины.

Но не тут-то было. В её планы вмешивается Ая Акабане, которая тоже учится в этой школе и проживает в общежитии Гокураку. Стильная, сексапильная, раскованная девушка, становится главной соперницей Минами Курихаси...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.