AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Mass Effect: Paragon Lost»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1224
Северно-американский распространитель аниме-продукции «Funimation» в четверг , 12 июля, представил на суд зрителей первое промо-видео к одной из наиболее ожидаемых новинок сезона — аниме-сериалу « Mass Effect: Paragon Lost». Премьера трейлера состоялась на сайте «Comic-Con International».
Занимаются созданием нового сериала известная компьютерная компания «Electronic Arts», аниме-студия «Production I.G», а также кинокомпания «T.O. Entertainment».
Промо-видео к аниме «Mass Effect: Paragon Lost»


Сюжет фильма основан на ролевой игре «Mass Effect 3», выпущенной разработчиком игр «Electronic Arts». Действие сериала (как и игры) разворачивается в 2183 году. Люди к этому времени сделали большой шаг на пути развития техники и науки. Теперь они способны путешествовать сквозь вселенную от планеты к планете, исследовать галактики и туманности. И, кроме этого, им удалось установить связь с инопланетянами. Игрок контролирует протагониста, человеческого солдата по имени Commander Shepard. На протяжении всей игры главный герой борется за спасение человечества, а также других живых существ, от страшной и таинственной угрозы, известной как Reapers. Это ужасная машинная раса, лишенная чувств и эмоций, которая несет только смерть и разрушение всему органическому миру.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.