AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Аниме «Paprika» и «Tekkonkinkreet»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1506
Кинокомпания «Film4» заявила, что премьера аниме-сериалов «Paprika» и «Tekkonkinkreet» состоится в этом году. Согласно последним данным, аниме «Paprika» следует ожидать третьего августа, тогда как дата релиза сериала «Tekkonkinkreet» все еще остается тайной за семью замками.
Аниме «Paprika» и «Tekkonkinkreet»

Тем не менее, журналистам удалось узнать некоторые подробности сюжетов ожидаемых новинок.
Итак, начнем, пожалуй, с «Паприки» («Paprika»).
История повествует о группе выдающихся ученых, которым удалось создать невероятную технологию психотерапии. После бесчисленных экспериментов со своей и чужой психикой, исследователи разработали технику, позволяющую врачам вторгаться в сны и подсознание пациентов. Но вдруг машину похищают, и теперь, чтобы спасти мир от сумасшествия, ученый по кличке Паприка делает все, чтобы вернуть прибор.

Следующее аниме называется «Tekkonkinkreet». Вот что рассказывают о нем создатели:
«В городе сокровищ, где Луна улыбается, а мальчики умеют летать, жизнь может быть прекрасной и жестокой. Это утверждение очень правдиво для наших героев, Белого и Черного, двоих уличных сорванцов, вынужденных сражаться за свое существование с таинственными врагами». « Tekkonkinkreet» — это история о дружбе и братстве, сказка, изобличающая пороки современного мира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.