AllofAnime.ru - на главную

Аниме

«Initial D» превратится в аниме!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1556
Подробная информация о новом аниме-проекте, в основе которого лежит манга, написанная Shuuichi Shigeno, будет доступна 6 августа 2012 года.
Тридцать пятый выпуск журнала «Young Magazine» издательского дома «Kodansha» опубликовал новость о том, что аниме-адаптации манги «Initial D» пера Shuuichi Shigeno был дан зеленый свет. Формат нового аниме — будет ли это телесериал или оригинальное видео— пока остается тайной под семью замками. Больше деталей читатели узнают в сдвоенном 36/37-ом выпуске журнала 6 августа 2012 года.

«Initial D» превратится в аниме!


В центре сюжета — старшеклассник Takumi Fujiwara. Он ничем не отличается от своих ровесников, но у парнишки есть природный талант — он очень способный водитель. Его любимое развлечение — скоростное вождение по городским магистралям. Дебют манги состоялся в 1995 году, и с того времени издательство «Kodansha» опубликовало сорок пятый том книги. Популярная манга о юных гонщиках уже послужила источником вдохновения для нескольких аниме-сериалов, а также одного фильма, нескольких оригинальных видео-проектов и успешной компьютерной игре.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.