AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Новый выпуск аниме "Чистая романтика"

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1648
Создательница манги о любви юношей напишет 20-минутный сценарий к аниме!
Представители издательского дома «Kadokawa Group Publishing» заявили во вторник, что шестнадцатый том манги «Чистая романтика» ляжет в основу аниме.
Новый выпуск аниме "Чистая романтика"

Сюжет манги, покорившей весь мир и привлекший в ряды фанатов сенен-ая много читательниц, разворачивается вокруг двух парней. Семнадцатилетний Misaki однажды завалил вступительный экзамен в университет. Чтобы юноша мог хорошо подготовиться к новому испытанию, его старший брат попросил своего давнего друга, известного в Японии писателя Usami, позаниматься с будущим студентом. Мисаки переехал жить к Усами и между ними появились чувства. Появлялись они медленно, но уверенно. А началось все с того, что Мисаки случайно узнал страшную тайну писателя: Усами давно и безнадежно влюблен в старшего брата Мисаки. Теперь молодые люди идут к своим чувствам, побеждая на пути психологические комплексы и недоверие. Ах, да. Еще одно. Усами пишет необычные романы: он создают новеллы о мужской любви. И кто же стал новым героем его романов? Конечно же, Мисаки.
Кстати, манга уже вдохновила телевизионщиков на выпуск двух сезонов аниме.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.