AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Манга "Дольче / Dolce"

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 3163
Манга "Дольче / Dolce"

Крупное российское издательство "ЭксЭл Медиа / XL Media" порадовало всех любителей любовной манги выпуском однотомного издания "Дольче / Dolce". Впервые манга была опубликована в Японии 2001-м году, издан один том, выпуск манги завершен. Относится к серии "I Love Yaoi".

Жанр манги: Комедия, Романтика, Яой. Мангу написал и нарисовал автор Китадзава Кё / Kitazawa Kyou (Luxurious Romance, Golden Eyes). Издание вышло с цветными иллюстрациями, в суперобложке, общее количество страниц 182. Ограничение по возрасту 18+.

Сюжет манги:

Усами работает шеф-поваром в небольшом итальянском ресторанчике. Эта работа досталась парню по наследству от своего отца, и поэтому Усами очень им дорожил и отдавал все свои силы и способности любимому делу. Но когда хозяйка ресторана попросил парня взять шефство над его сыном - жизнь Усами изменилась до неузнаваемости. Но оказалось, что непутёвого Комию заинтересовали не только уроки, а ещё и сам наставник. Усами как узнал, что хозяйка хочет изменить профиль ресторанчика на "биси-ресторан", он принял решение уволиться. Его согласны отпустить после того, как он всему обучит сына хозяйки.

Манга "Дольче / Dolce"

Манга "Дольче / Dolce"

Манга "Дольче / Dolce"

Манга "Дольче / Dolce"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.