AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс 3 тома манги "One"

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1747
Анонс 3 тома манги "One"

Российское книжное издательство "Фабрика Комиксов / Comics Factory", готовится представить вашему вниманию третий том лицензионной манги на русском языке "One". Первые два тома уже находятся в продаже. Третий том планируется к выходу в декабре 2012-го года. Впервые манга была опубликована в Корее в 2000-м году, издано 11 томов, выпуск серии завершен.

Мангу написала и нарисовала мангака Вин Ли / LEE Vin (Crazy Love Story, Merry Tuesday). Жанр манги: backstage, романтика, комедия. Возрастное ограничение: с 16-ти лет. Количество страниц в 1-ом томе 192, во 2-ом 192.

Сюжет манги:

Рады всех вас видеть в школе "Дэвон", в народе лучше её знают, как "школа попсы". Свою прекрасную репутацию эта школа получила заслуженно. В ней учатся очень многие настоящие звезды эстрады, песни которых находятся на самых высоких отметках в хит-парадах. И вот спокойную школьную жизнь немного взбудораживает приход нового учащегося – Юмпа Вана, стеснительного, одаренного, но немного замкнутого. Молодого таланта сразу же берёт на мушку поп-звезда Ю Дженни. Но Юмпа не обращает на неё никакого внимания, ему больше по душе не сильно примечательная староста класса - Ёнджу. Вот вам и треугольничек любовный получился. Какая будет развязочка?

Анонс 3 тома манги "One"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.