AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Puella Magi Madoka Magica»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1378
В понедельник, 23 июля 2012 года, официальный веб-сайт аниме «Puella Magi Madoka Magica» запустил в эфир промо-ролик к первому из двух фильмов серии «Madoka Magica».
Промо-видео к аниме «Puella Magi Madoka Magica»

Известно, что аниме-фильмы сняты в жанре психологической драмы. В центре сюжета находится четырнадцатилетняя девушка по имени Madoka Magica. У нее доброе и наивное сердце. Однажды она встречает необычное магическое существо Kyube. У нее есть возможность получить магическую силу, если она заключит магический контракт с Kyube. Также странное маленькое существо пообещало девчонке и ее подружке исполнить одно заветное желание. Но ведь бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке! За магические подарки девушки должны рисковать своими жизнями и сражаться со злыми ведьмами. Невидимые для людских глаз, коварные ведьмы сеют среди людей горе и отчаяние. Союзница Kyube, магическая девочка по имени Mami Tomoe, пытается убедить школьниц подписать контракт. Тем временем другая девушка, наделенная магией, Homura Akemi, по неизвестным причинам пытается уберечь подруг от опрометчивого шага. Какой же выбор нужно сделать девушкам? На какую сторону перейти? Подписать магический контракт или забыть все, как страшный сон? Это мы увидим в новом аниме-фильме.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.