AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Puella Magi Madoka Magica»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1243
В четверг, 13 сентября 2012 года, медиа-компания «Aniplex of America» представила на суд зрителей рекламное видео, дублированное на английский язык, к первым двум аниме-фильмам «Puella Magi Madoka Magica». Этот трейлер напоминает то промо-видео ,которое было представлено на официальном сайте фильма в июле 2012 года. Этот трейлер также представляет песню «Connect» исполнительницы КлариС. Кстати ,эта музыкальная тема позаимствована у оригинального одноименного телевизионного аниме-сериала, где она использовалась в качестве опенинга.

Промо-видео к аниме «Puella Magi Madoka Magica»


Однажды доброй четырнадцатилетней девочке Мадоке Канамеп приснился странный сон, а уже через несколько дней она встречает магическое существо Kyube. Это существо предложило Мадоке и ее подружке Саяке Мики заключить контракт, согласно с каким девочки имеют уникальную возможность получить магические силы. А девочки должны предложить самую малость – всего лишь готовность рискнуть своими жизнями в борьбе с таинственными ведьмами.


Эти ведьмы, невидимые для человеческого взора, являются причиной отчаяния и раздора на Земле. Союзница Kyube, магическая девушка по имени Мами Томое убеждает девушек принять предложение, тогда как другая юная леди, наделенная магическими способностями, Хомура Акеми, делает все, чтобы отговорить подруг от опрометчивого шага…
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.