AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Blu-ray/DVD релиз аниме «Мой сосед Тоторо»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1368
Представители киностудии «StudioCanal» заявили, что 12 ноября 2012 года состоится Blu-ray/DVD релиз аниме «Мой сосед Тоторо» («My Neighbour Totoro»).
Жанр аниме-фильма — приключенческая комедия с элементами фентэзи.
Blu-ray/DVD релиз аниме «Мой сосед Тоторо»

Сюжет.
Две молодые девушки, Mei и Satsuki, переехали в новый дом, который находится недалеко от госпиталя, в котором лежит их мама. На первый взгляд их жилище ничем не отличается от остальных домиков, но на самом деле в их дворе есть необычное дерево. Большое и красивое, оно является домом для лесных божеств — духов Тоторо. Вдруг стало известно, что состояние их мамы ухудшилось, и она не может вернуться домой в назначенный срок. Узнав об этом, младшая из сестер, Mei ,так испугалась, что решила убежать из дома. Девочка заблудилась, не зная дороги. Ее старшая сестра решила во чтобы то ни стало вернуть сестричку домой и обратилась за помощью к божествам Тоторо.
Музыкальным оформлением фильма занимался композитор Azumi Inoue (опенинг «Sanpo» и эндинг «Tonari no Totoro»). Премьера фильма в Японии состоялась в далеком 1988 году. Аниме-лента длится 88 минут.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.