AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Blu-ray-релиз аниме «Castle of Cagliostro»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1365
Кинокомпания «StudioCanal» подтвердила информацию о том, что релиз первого полнометражного фильма Hayao Miyazaki в формате Blu-ray состоится 12 ноября 2012 года. Фильм о приключениях Люпина Третьего (Lupin the Third), «Castle of Cagliostro», будет представлен широкой публике в тот же день, что и «Мой сосед Тоторо» («My Neighbor Totoro») и «Grave of the Fireflies».

 Blu-ray-релиз аниме «Castle of Cagliostro»



Манга «Castle of Cagliostro» впервые появилась в 1979 году. Она вышла из-под пера мангаки Monkey Punch. История разворачивается вокруг легендарного вора международного класса Арсена Люпина Третьего(Arsene Lupin III). Ловкий и остроумный, неуловимый и обаятельный, Арсен стал живой легендой. На этот раз Люпин преследует группу фальшивомонетчиков, что привело его в герцогство Каглиостро (Duchy of Cagliostro). Однажды он спасает попавшую в беду мадемуазель от стражников регента. Девушка оказывается невинной принцессой, и Арсену приходится заниматься не только воровскими делами, но и обеспечением безопасности красавицы. Вот тут и начинаются настоящие приключения!
 Blu-ray-релиз аниме «Castle of Cagliostro»


Кстати, юную принцессу озвучивает голосовая актриса Sumi Shimamoto.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.