AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Манга «Gakuen Alice» скоро закончится

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1389
Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и выходит на финишную прямую культовая манга «Gakuen Alice».

Манга «Gakuen Alice» скоро закончится


В воскресенье мангака Tachibana Higuchi («Portrait of M & N», «Swan Lake»)сообщила читателям своего Твиттер-аккаунта о том, что она готовит к изданию первую часть финальной главы магической школьной комедийной манги «Gakuen Alice». Издательница пока не может сообщить, когда состоится релиз ее финала, но известно, что главу следует ожидать в журнале «Hana to Yume» издательства «Hakusensha».
Хигучи запустил свою серию в журнале «Hana to Yume» в далеком 2002 году. Во вторник она отметила, что 19-ый выпуск журнала, вышедший 4 сентября, отпраздновал десятую годовщину ее манги. Также она добавила, что до конца недели будет работать над финальными штрихами своего шедевра.
Интрига манги сплетается вокруг девушки по имени Микан. Она кажется совершенно обыкновенной и ничем не примечательной, но она решила последовать за лучший другом и поехать (куда бы вы думали?) в магическую школу! Микан борется за то, чтобы доказать всем и себе, что она достойна там учиться.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.