AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Новая ОВА «KenIchi the Mightiest Disciple»!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1361
На официальном сайте журнала «Weekly Shonen Sunday» издательского дома «Shogakukan» появилась интересная информация. Мангака Shun Matsuena сообщила в среду, что ее манга «KenIchi the Mightiest Disciple» послужила источником вдохновения для третьего оригинального видео аниме (ОВА). Его выпуск состоится 16 ноября. Релиз 49 тома манги будет включать в себя оригинальное DVD, представляющее главного злодея – невероятно обаятельного убийцу Кристофера Эклера (Christopher Eclair).
Больше информации об ожидаемой ОВЕ появится в следующих выпусках журнала, а также на официальном сайте.

Новая ОВА «KenIchi the Mightiest Disciple»!


События манги вращаются вокруг парнишки по имени Shirahama Kenichi. Он — самый обыкновенный ученик, получивший кличку «Слабые Ноги» из-за того, что он постоянно становится жертвой хулиганства и насмешек. Но все изменилось в тот день, когда он познакомился с очаровательной девушкой Furinji Miu. Она вернула ему веру в свои силы, а также дала смелость поступить в таинственную школу боевых искусств, которая расположена недалеко от ее дома. Здесь Kenichi ожидают усиленные тренировки от различных мастеров боевых искусств, которые помогут ему стать сильнее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.