AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Фестиваль аниме в Мельбурне

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1791
Вам не хватает атмосферы праздника и веселого шума? Хотите поделиться впечатлениями с другими поклонниками аниме? Тогда собирайте чемоданы — и летите в Австралию. В пятницу ,17 августа в Мельбурне начнется крупнейший аниме-фестиваль, который продлится до воскресенья, 19 августа.
Фестиваль аниме в Мельбурне


Фестиваль под названием «Манифест» принимал в пролшлом году больше 15 тысяч посетителей. В этот раз приглашены специальные гости – Darrel Guilbeau и Stephanie Young.
Даррел Гильбо — известный голосовой актер, сыгравший Mikado Ryūgamine в сериале «Durarara!!» и Satoshi Hojo в «When They Cry - Higurashi». Его первая роль в аниме — Gainer Sanga в «Overman King Gainer». Другие роли актера: Souske Kawara в «Samurai Champloo», Shuji Sumimura и Tomonori Ichigaya в «Kekkishi», Ichitaka Seto в « I"s and I"s Pure» и Kouji в «Buso Renkin».
Stephanie Young — талантливая актриса с широким голосовым диапазоном, ее самая известная роль — Nico Robin в сериале «Большой куш». Также она воплотила Olivier Mira Armstrong в «Fullmetal Alchemist: Brotherhood» и Clare в «Claymore».
Режим работы фестиваля «Манифест» пока неизвестен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.