AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Брайтонский японский фестиваль стартует в пятницу!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1429
Брайтонский японский фестиваль стартует в пятницу!

Британский городок Брайтон — настоящий рай для любителей веселья и праздников. Каждый месяц этот уютный городок недалеко от Лондона организовывает по несколько фестивалей. Ближайший из них посвящен японской культуре, в частности, аниме.

Брайтонский японский фестиваль начинается в пятницу, 22 июня! Он будет включать двухдневный аниме фестиваль под открытым небом, названный «Asahi Anime». Этот мини-фестиваль будет проходить в субботу, 30 июня (с 11 утра до 5 вечера), и в воскресенье, 1 июля (с 11 утра до 6 вечера). «Asahi Anime» предлагает посетителям мастер-классы по рисованию манги, косплейные конкурсы, «Lolita Fashion Show» («мода Лолита» — это стиль японской субкультуры, основанный на костюмах викторианской эры с элементами рококо), а также палатки, продающие аниме - игрушки и выпуски манги. Место встречи — Брайтонский сквер Святого Варфоломея. Вход на «Asahi Anime» фестиваль бесплатен, но, возможно, будут некоторые расходы на мастер-классы.
Также арт-хаусная кинокомпания «Duke of York's Picture House» представит в Брайтоне два аниме - фильма, а также одну ленту, созданную на основе манги. Кроме этого, традиционно будут показаны новинки японского кино различных направлений.
Вперед собирать чемоданы! Когда ближайший рейс в Англию?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.