AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Выставка «Hansel and Gretel» в Калифорнии

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1115
Вы являетесь ярым поклонником манги «Хансель и Гретель» («Hansel and Gretel») пера Junko Mizuno? Тогда вам стоит немедленно курить билеты на ближайший авиарейс в Лос-Анджелес! Ведь арт-галерея «Gallery Nucleus» предлагает насладиться манга-искусством с 18 августа по 9 сентября, приглашая посетителей в мир фентэзийной манги «Хансель и Гретель»!
Выставка «Hansel and Gretel» в Калифорнии


Популярная мангака Mizuno известна широкой публике своими манга-адаптациями классических сказок. В списке ее работ оказалась даже бессмертная «Золушка»! Стиль писательницы очень близок к готическому, сама же она называет его «kawaii noir». Его главная особенность — меланж комичесих и трагических элементов, что придает истории особенную остроту и прелесть.
Даже знакомая с детства сказка «Хансель и Гретель» способна заиграть новыми красками! Сказка, повествующая о приключениях брата и сестры, которых мачеха выгнала из дому под угрозой голода. Блуждая по лесу, дети попали в домик ведьмы-людоедки, от которой умудрились спастись блгодаря свой находчивости и инстинкту самосохранения. Что же изменила японская писательница в этой старой, как мир, истории? Чтобы ответить на этот вопрос, придется слетать в Калифорнию!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.