AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс лицнзионной манги "Куклы / Dolls" на русском языке

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1405
Анонс лицнзионной манги "Куклы / Dolls" на русском языке

Как стало известно от российского книжного издательства "Фабрика комиксов / Comics Factory", в этом году запланирован выпуск в свет первого тома лицензионной манги "Куклы / Dolls". Мангу создал автор Саки Ото / Saki Otoh (Switch), а нарисовал иллюстратор Накамура Томоми / Nakamura Tomomi. Жанр манги: детектив, криминальная драма. Предназначена для читателей старше 14-ти лет. Первая публикация манги прошла в Японии в 2005-м году. Полный выпуск манги будет содержать 9 томов, выпуск продолжается.

Сюжет манги:

В городе Тоуто, столице Третьей империи, рост преступности достиг ужасающих размеров и болше не мог контролироваться правоохранительными органами города. Чтобы как-то оградить население от преступников, был принят новый судебный закон. Суть его состояла в том, что отныне судьи имели право объявлять преступникам смертный приговор без присутствия самих обвиняемых. Сотрудники, которые работали в специальном особом отделе по приведению высшей меры наказания в исполнение, теперь должны были сами искать преступников и беззамедлительно приводить приговор в исполнение. За жестокость им дали прозвище - "Куклы"...

Анонс лицнзионной манги "Куклы / Dolls" на русском языке

Анонс лицнзионной манги "Куклы / Dolls" на русском языке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.