AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1223
Анонс 4-го тома манги "Подружки / Girl Friends" на русском языке

Как стало известно от российского книжного издательства "Palma Press" и "Alt Graph", в октябре этого года запланирован выпуск в свет четвёртого тома лицензионной манги "Подружки / Girl Friends". Мангу создал и нарисовал, автор и художник Милки Моринаги. Жанр манги: юри, романтика. повседневность. Предназначена для читателей старше 14-ти лет. Первая публикация манги прошла в Корее в 2006-м году. Полный выпуск манги содержит 5 томов.

Сюжет манги:

Очень случается так, что самая лучшая подружка в школе, становится не просто подружкой, а самым дорогим и близким человеком в жизни. Она всегда находится рядом: подскажет классную причёску, не даст унывать во время диеты, с ней можно подурачиться в фото кабинке и с большим желанием прогуляется с тобой по магазинам. Она близка тебе настолько, что иногда приходят мысли, как так случилось, что для тебя она дороже всех на свете. С ней хочется никогда не расставаться и быть всегда вместе.

И вот это случилось, Мари-тин поцеловала свою подружку Акко, она всё время думает о ней, ей хочется обнимать её, трогать, целовать..

Анонс 4-го тома манги "Подружки / Girl Friends" на русском языке Анонс 4-го тома манги "Подружки / Girl Friends" на русском языке Анонс 4-го тома манги "Подружки / Girl Friends" на русском языке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.