AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1535
Анонс 8-го тома манги "Любовь онлайн / Net Love" на русском языке

Как стало известно из планов российского книжного издательства "Comics Factory / Фабрика комиксов", в этом году запланирован выпуск в свет восьмого тома лицензионной манги "Любовь онлайн / Net Love". Мангу создал и нарисовал, автор и иллюстратор в одном лице Zhang Bo Qi / Чжан Боци. Жанр манги: комедия, сёнэн, романтика. Рекомендуется для детей старше 14-ти лет. Первая публикация манги состоялась в Тайване в 2004-м году. Выпущено 10 томов манги, выпуск закончен. Издательство манги на русском языке продолжается. Экранизации пока не было.

Сюжет манги:

Живё на земле обычный паренёк по имени Ван Ипин. Ему даже прозвище дали - Эрик. Возраст уже как раз тот, что пора бы начать встречаться с девушкой. Он очень хочет познакомиться с прекрасной половинкой, но всё как то не складывается. По натуре Ван Ипин немного неловок, стесняется и стаёт неразговорчивым при общении с девушками. Ему не верится, что когда то он сможет познакомиться с девчонкой. И вот Ипину, друг по имени Адэ, посоветовал завести знакомство при помощи интернета... Как вы думаете, найдёт он там своё счастье?

Анонс 8-го тома манги "Любовь онлайн / Net Love" на русском языке Анонс 8-го тома манги "Любовь онлайн / Net Love" на русском языке Анонс 8-го тома манги "Любовь онлайн / Net Love" на русском языке

Анонс 8-го тома манги "Любовь онлайн / Net Love" на русском языке Анонс 8-го тома манги "Любовь онлайн / Net Love" на русском языке Анонс 8-го тома манги "Любовь онлайн / Net Love" на русском языке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.