AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс манги "Путешествие / Travel" на русском языке

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1410
Анонс манги "Путешествие / Travel" на русском языке

В 2010 году Российское книжное издательство "Comics Factory / Фабрика комиксов", анонсировало приобретение лицензии на издательство однотомной манги "Путешествие / Travel / Voyage". И вот уже все с нетерпением ожидают в этом году выход этого издания. Мангу создал и нарисовал, автор и художник в одном лице Yuichiro Yokoyama / Юйтиро Ёкояма (Combats, Nouveaux Corps). Жанр манги необычный, экспериментальный: посвящен искусству Дзен.. Рекомендуется для детей старше 16-ти лет. Первая публикация манги состоялась в Японии в 2007-м году. На настоящее время опубликован один том манги, публикация закончена. Экранизация манги не было. По объёму манга будет занимать 250 страниц.

Сюжет манги:

Трое мужчин совершают путешествие в поезде. Оно предстоит длинное и кристаллически молчаливое. Как только поезд начал своё движение, персонажи обязуются пересакть конвой. Они из окна поезда наблюдают за архитектурой различных зданий, за дизайном автомобилей. Также они рассматривают сидящих рядом других пассажиров, наблюдают за их поведением. Манга состоит из серии портретов, ну и конечно же из красивых пейзажев...

Анонс манги "Путешествие / Travel" на русском языке Анонс манги "Путешествие / Travel" на русском языке

Анонс манги "Путешествие / Travel" на русском языке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.