AllofAnime.ru - на главную

Аниме
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1870
Анонс манги "Рыбка в ловушке / Fish in the Trap" на русском языке

Ещё одна новая новость для почитателей манги. Книжное издательство России "Comics Factory / Фабрика комиксов", порадует нас в конце этого года, в октябре месяце, выпуском первого тома лицензионной манги "Рыбка в ловушке / Osakana va Ame no Naka". Мангу создал и нарисовал, художник и автор в одном лице Ранма Нэкокити / Ranma Nekokichi. Жанр манги: драма, сёнэн-ай, школа. Рекомендуется для детей старше 14-ти лет.

Первая публикация манги состоялась в Японии в 1993-м году. На настоящее время опубликовано 2 тома манги, публикация серии завершена. Манга экранизировалась в 1994-м году на студии "J.C.STAFF". Аниме режиссировал Окао Такахиро / Okao Takahiro (Штурмовые ведьмы, Демон-дворецкий). Был снят один эпизод формата OVA, продолжительностью 30 минут.

Сюжет манги:

В центре сюжета парень по имени Мацуи. Ему очень нравится плаванье и он хочет стать профессиональным пловцом. Для осуществления своей мечты, он поступает на секцию плаванья и упорно начинает свои тренировки. В секции он знакомится с пловцом-профессионалом - Юдзи, который поражает Мацуи не только как спортсмен. Юдзи понравился Мацуи как мужчина...

Анонс манги "Рыбка в ловушке / Fish in the Trap" на русском языке Анонс манги "Рыбка в ловушке / Fish in the Trap" на русском языке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.