AllofAnime.ru - на главную

Аниме

«Muybridge's Strings» и «663114» покажут на кинофестивале

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1265
Следующая новость обязательно придется по вкусу любителям различных фестивалей. В сентябре 2012 года в Бристоле состоится «The Encounters Short Film and Animation Festival» («Фестиваль анимации и короткометражных фильмов»). В этом году на фестивале покажут 2 аниме-фильма, которые получили награды в Японии. Программа будет показана в четверг ,20 сентября, а также в воскресенье, 23 сентября.
«Muybridge's Strings» и «663114» покажут на кинофестивале

Будут представлены 2 аниме фильма: «Muybridge's Strings» от номинанта на Оскар Koji Yamamura, а также «663114» Isamu Hirabayashi.
«Muybridge's Strings» и «663114» покажут на кинофестивале

Двенадцатиминутная аниме-короткометражка «Muybridge's Strings» получила награду «за успешное использование современных анимационных технологий для показа жизни создателя движущихся картинок» на Четырнадцатом фестивале анимационных фильмов в Хиросиме. Это история про судьбу фотографа Eadweard Muybridge, а также о вечном человеческом желании остановить мгновенье.
Аниме-фильм «663114» появился в ответ на ужасный природный катаклизм — землетрясение и цунами, всколыхнувшее Японию, за что в том же 2011 году получил премию «Noburo Ofuji award» известной газеты «Mainichi Shinbun». Кстати, эта премия присуждается регулярно, начиная с 1962 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.