AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Kamisama Hajimemashita»!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1514
Замечательная новость для поклонников аниме-сериала «Kamisama Hajimemashita»! В субботу на официальном веб-сайте появилась новая «лакомка» — второе рекламное видео к проекту! Промо-видео знакомит зрителей с персонажами сериала, а также представляет главную музыкальную композицию аниме — песню, исполненную Hanae.

Промо-видео к аниме «Kamisama Hajimemashita»!


Оригинальная манга, что вышла из-под пера Джульетты Сузуки, повествует о юной девушки по имени Нанами (ее озвучивает Сузуко Мимори). Отец малодушно бросил ее наедине с долгами, из-за которых девчонка осталась бездомной. Потеряв все, что ей было дорого – дом и семью, она однажды спасает необычного парня. В награду за свое спасение, он предлагает ей пожить у себя. Каким же было удивление девчонки, когда обычная с виду городская квартира оказалась святыней Шинто, а парень — ни больше, ни меньше — древним божеством, решившим поделиться с Нанами частью своей силы.
Роль директора сериала исполняет Akitaro Daichi («Fruits Basket», «Kodocha», «Now and Then, Here and There») ,а дизайном персонажей занимается Junko Yamanaka («Detective Conan», «KenIchi the Mightiest Disciple»).


Японская премьера сериала назначена на понедельник ,1 октября 2012 года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.