AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Мангу «Kamisama Hajimemashita» экранизируют!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1896
В 15-ом выпуске журнала «Hana to Yume» сообщается, что экранизации манги Julietta Suzuki «Kamisama Hajimemashita shōjo» был дан зеленый свет!
Мангу «Kamisama Hajimemashita» экранизируют!



История повествует о жизни девочки по имени Nanao Momozon». Ее благополучное существование заканчивается в тот день, когда отец бесследно исчезает, бросив дочь одну с огромными долгами. Из-за этих долгов малютка вынуждена отдать квартиру кредиторам. Она оказывается на улице, лишившись в один день и дома, и семьи. Совершенно случайно маленькая, но храбрая девочка спасает странного молодого человека от злой и кусачей собаки. Чтобы отблагодарить свою спасительницу, он приглашает ее пожить в свой дом. Потеряв все, что было ей дорого, Nanao решает остаться у него. Оказалось, что пустивший ее под кров молодой человек с лисьими ушками — древнее и очень сильное божество по имени Shinto. Nanao, которой было некуда идти, поселилась в святилище. Но жизнь под крышей бога оказалась намного сложнее, чем казалась на первый взгляд…
Julietta Suzuki начала публиковать мангу в 2008 году в журнале «Hana to Yume» издательского дома «Hakusensha». Всего издано 11 томов.
Режиссером нового сериала планирует стать Akitaro Daichi, а созданием персонажей займется Junko Yamanaka.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.