AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Выход в кинопрокат аниме Асура / Asura (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 11646
Выход в кинопрокат аниме Асура / Asura (2012)

Вчера, 29-го сентября 2012 года, в японском кинопрокате начался показ анимационного полнометражного фильма "Асура / Asura". Режиссёром картины выступал Сато Кэйити / Satou Keiichi ( Городской охотник, Принцесса чудовищ). Снят фильм по депрессивной и мрачной манге от автора Акияма Джордж / Akiyama George (Haguregumo, Pink no Curtain). Жанр фильма: история, драма. Премьерный показ аниме-фильма прошёл во Франции 04-го июня этого года на фестивале в "АНСИ / AIAFF".

Сюжет аниме:

В 15 веке в Киото, у подножия разрушенного храма, зверь родился в огне и разрушении. Погруженный в юном возрасте в войну, хаос и голод, он научился питаться человеческой плотью, чтобы выжить в сумасшедшем мире в котором он родился - звериный ребенка людоеда. Назвали его Асура, ибо дух воинственного буддист, или анти-бог. Сироты, как младенец после его мать пытается съесть его живьем, Асура растет, чтобы стать пинты убийство машины, убивать и есть все на своем пути, пока он не встречает красивую девушку деревни, Wakasa. Wakasa нянчит его обратно на здоровье, учит его говорить, и работает, чтобы превратить его в сторону от пути варварства. Но трудные времена, и как болезни и голод нести вниз на деревню Wakasa, в Асуры возвращается к своей животной мышления. Но он не может вспомнить слова буддийского монаха, кого приручили его однажды, и священное, очистки петь сутры он когда-то учил.




Выход в кинопрокат аниме Асура / Asura (2012) Выход в кинопрокат аниме Асура / Asura (2012) Выход в кинопрокат аниме Асура / Asura (2012) Выход в кинопрокат аниме Асура / Asura (2012) Выход в кинопрокат аниме Асура / Asura (2012)


Новость отредактировал: Admin - 24-08-2017, 05:31
Причина: Добавлен полнометражный фильм

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.