AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Премьера аниме "Sakurasou no Pet na Kanojo" (2012) ТВ

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1992
Премьера аниме "Sakurasou no Pet na Kanojo" (2012) ТВ

Завтра, 09-го октября 2012-го года на японском телевизионном канале "Tokyo MX TV" начнётся премьерный показ нового анимационного телесериала с названием "Sakurasou no Pet na Kanojo". В ночном сеансе будет показан первый эпизод. Аниме снимается на студии "J.C.Staff", В создании участвуют: режиссёр Исидзука Ацуко / Ishizuka Atsuko (Сверхъестественное, Рояль в лесу), автор оригинального текста Камосида Хадзимэ / Kamoshida Hajime, над дизайном персонажей работает Фудзии Масахиро / Fujii Masahiro (Мерри, пожирательница снов; Подручный Луизы-Нулизы), музыку к сериалу пишет Хаяси Юдзо / Hayashi Yuzo (Трепещущие воспоминания, Мед и клевер). Жанр сериала: романтика, комедия. Планируется к показу более 12-ти эпизодов 25-ти минутной продолжительности.

Сюжет аниме-серила:

В этом новом романтическом комедийном аниме-сериле речь будет идти о студенте-второгодке Сорате Канде, который учится "Высшей школе". Живёт же он в месте с названием "Сокурасо", туда переселяют всех правонарушителей. Переселили его туда за очень тяжёлый проступок: Сорате приютил котёнка, хотя правила его бывшего места жительства не разрешали держать у себя в комнате домашних животных...

Премьера аниме "Sakurasou no Pet na Kanojo" (2012) ТВ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.