AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс аниме "Kuro to Kin no Akanai Kagi" (2013)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 2163
Анонс аниме "Kuro to Kin no Akanai Kagi" (2013)

На официальном сайте аниме-студии "Prime Time" появился анонс, что начаты работы по производству нового аниме "Kuro to Kin no Akanai Kagi" по сюжету игры с одноимённым названием. Игра была выпущена в 2010-м году и предназначалась для для девушек старше 16-ти лет. Премьера аниме запланирована на раннюю зиму следующего года.

Ещё неизвестно будет ли это аниме предназначено только для взрослого зрителя или для массовой аудитории. Аниме-студия "Prime Time" пообещала предоставлять регулярно свежую информацию о продвижении работ над созданием аниме.

Аннотация аниме:

Это будет повествование о молодой девушке Канадэ Катагири, которая выбрала для себя затворческий образ жизни. Она всё время находилась дома никуда не выходя в течении нескольких лет, заполняя одиночество своей жизни играми. Такой образ жизни полностью соответствует типичному японскому хиккикомори. Но вот в один прекрасный день она собралась с духом и решила выйти на улицу. Канадэ так долго не была на улице, что дневной свет и всё что она увидела просто ошарашило её. Девушка практически заново открыла для себя весь мир. А открытие нового мира состоялось с неожиданной встречи с красивым юношей - молодым парикмахером. Он сразу же решил подстричь нашу героиню, что незамедлительно и сделал...

Анонс аниме "Kuro to Kin no Akanai Kagi" (2013)

Анонс аниме "Kuro to Kin no Akanai Kagi" (2013)

Анонс аниме "Kuro to Kin no Akanai Kagi" (2013)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.