AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Манга "Redrum 327"

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 2306
Манга "Redrum 327"

Российского книжное издательство "Фабрика Комиксов / Comics Factory", представляет вашему вниманию три тома лицензионной манги на русском языке "Redrum 327". Все три тома уже находятся в продаже. Впервые манга была опубликована в Корее 2003-м году, издано три тома, выпуск манги завершен.

Мангу написал и нарисовал Ко Я Сунг / Ko Ya Sung (Knights Of The Apocalypse). Жанр манги: мистика, детектив. Возрастное ограничение: с 16-ти лет. Количество страниц в 1-ом томе 192, во 2-ом 208, в 3-ем 208.

Сюжет манги:

Компания из семерых друзей, которые обучаются в университете, решили отправиться на следующие выходные в горный домик, чтобы весело провести уикенд. Они не могли даже подумать, что вместо романтики их ожидает настоящий кошмар. Когда все друзья же обосновались в горном коттедже, неизвестно откуда к ним вошла прекрасная и загадочная девушка с именем Гаэ. После её появления среди друзей начались разлады, весь дом окутала жуткая атмосфера. Вся компания была погружена в свои мрачные мысли. Затем выяснилось, что из их компании пропала одна девушка, телефон не работает, машина не заводится, а вокруг дома бродит маньяк...

Манга "Redrum 327"

Манга "Redrum 327"

Манга "Redrum 327"

Манга "Redrum 327"

Манга "Redrum 327"

Манга "Redrum 327"

Манга "Redrum 327"
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.