AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Bakuman 2

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Comeflywithme Просмотрено: 2010
Bakuman 2

Писатель Акито Тагаки и художник Моритака Масиро поступили в старшую школу отнюдь не затем, чтобы подготовиться к вступительным вузовским экзаменам. Они уже давно определились со своим будущим призванием и всеми силами пытаются достичь своей мечты – стать настоящими созидателями манги. Целый год парни работали не покладая рук, много чего они повстречали и почувствовали на своем пути к мечте. В итоге родился творческий дуэт под названием Муто Асироги, который вскоре победил в престижном конкурсе. Не было предела счастья у парней когда они узнали что их работы будут регулярно публиковаться в известном журнале. Счастья поубавилось когда ребята осознали что за этот подарок судьбы придется заплатить нелегким трудом.
Поистине огромную моральную (и наверняка физическую) поддержку оказывают парням их избранницы. Любовь и мечта движет главными героями. Акито и его девушка находятся в полном взаимопонимании, гармония преобладает в их отношениях. Жаль что этим не могут похвастать Моритаки со своей девушкой Михо Адзуки(дело даже не в имени девушки). Они не будут видеться до того времени пока Масиро не экранизирует мангу, в которой снимется сама Адзуки. Такова воля девушки художника. И вот желание увидится гонит влюбленных вперед к искушениям!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.