AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Продолжение меха «Eureka Seven» уже в апреле

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: kagura Просмотрено: 1691
Продолжение меха «Eureka Seven» уже в апреле

12 апреля ожидается выход нового аниме «Eureka Seven AO(Astral Ocean)», которое является продолжением «Eureka Seven», показанного в 2005-2006 году. Мальчик Ао, 13 лет, будет в этой экранизации пилотом огромного меха Нирваша, уже знакомого нам по старой Эврике.
Ао Фукаи живёт у старого профессора Тосио. Отца он не помнит, а мать пропала при невыясненных обстоятельствах 10 лет назад. Подруга Ао, Нару Арата, обнаруживает у себя мистические способности, называемые «Юта», которые открылись благодаря несчастному случаю в детстве.
Экстремистская организация «Секрет» пытается захватить и контролировать залежи стратегического ископаемого Скраб Коралла, расположенные на родном острове героя, Ивадо, что вблизи Окинавы. В то же время на острове растут сепаратистские настроения. Юный герой, желая защитить остров, проникает на военно-транспортный самолёт и активирует Нирваша. По словам создателей: “Настоящая эпическая меха начнётся, когда герой приведёт судьбу в движение, получив новые силы».
Продолжение меха «Eureka Seven» уже в апреле

Мангу рисует Юичи Като. Также в 2009 г. вышел полнометражный фильм — продолжение Эврики «Eureka Seven: good night, sleep tight, young lovers». Новый сериал будет снимать студия Bones, на официальном сайте которой выложен трейлер проекта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.