AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Сейлор Мун снова с нами?

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: miyako Просмотрено: 1516
Сейлор Мун снова с нами?

Американские книжные магазины опубликовали список самых продаваемых японских комиксов за последний месяц.

Что удивительно, история о спасающих мир школьницах, наделённых магическими силами, уверенно держит свои позиции в топе наравне с такими популярными во всём мире сериями, как Naruto и Bleach. В общем же списке продающихся комиксов, "Прекрасный воин Сейлор Мун" тоже вцепилась мёртвой хваткой в призовые места: обогнать её смог только Бетмен.

Чем же можно объяснить такую популярность детско-девчачьего сериала в наше суровое время, когда интерес публики полностью захватили бои между грозными мужиками всех возрастов и кругло-кавайными аниме без особого смысла? Неужели это ностальгия? Или, может, родители анимешники пытаются пустить своё чадо по такому же пути развития, которые они прошли сами? А вдруг это новое поколение ценителей прекрасного?

В России "Сейлор Мун" была особенно популярна в начале первого десятилетия 21 века. Но возможен ли такой всплеск любви к "лунной призме" у нас сейчас?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.