AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Манга "Ebiten" возродится на экранах!

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: tsyporenko Просмотрено: 1410
Манга "Ebiten" возродится на экранах!

В декабре 2011 года, официальный сайт комедийной манги сообщил о том, что «Ebiten» экранизируют. Производственная компания «Kadokawa» начала трансляцию рекламных видео роликов (15-ти и 30-ти сек.) для сериала, полное название которого "Ebiten: Kouritsu Ebi Sugawa Koukou Tenmonbu", в прошлый понедельник.
СКА-джи впервые опубликовал мангу в журнале Comp Ace издательства Kadokawa. Первый том был опубликован в конце 2008 года, второй в прошлом году. Над созданием «Ebiten» работал иллюстратор Кира Инугами.
Главной героиней истории стала Ицуки Ноя (Обратите внимание: на многих сайтах авторы постов пишут, что главный герой - мальчик! Это не верно!). Эта милая девочка перевелась в новую школу (старшая школа Эбисугава). Ее учебный год только начался и она решает записаться в астрономический клуб «Tenmon-bu». Но все не так просто, как хотелось бы! Ицуки спутала кабинеты и попала в клуб для фудзиоси увлечений, который называется так же («Tenmon-bu»). В окружении девушек-отаку ее жизнь усложняется. Что будет дальше?..
Окунутся в мир «Ebiten» фанаты аниме смогут уже завтра (14 июня). Трансляция будет производится на японском web канале niconico (ранее Nico Nico Douga)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.