AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Промо-видео к аниме «Ebiten: Kōritsu Ebisugawa Kōkō Tenmon-Bu»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1094
Любите комедийные аниме, приправленные легкой эротикой? Тогда следующая новость вас заинтересует!
На днях официальный YouTube-канал выпустил в эфир рекламный трейлер к аниме-сериалу «Ebiten: Kōritsu Ebisugawa Kōkō Tenmon-Bu» (дословно – «Ebisugawa Public High School Astronomical Club»).
Промо-видео к аниме «Ebiten: Kōritsu Ebisugawa Kōkō Tenmon-Bu»


События сериала разворачиваются в старшей школе «Ebisugawa Public High School». Ицуки Ноя (Itsuki Noya) — новый студент. Он очень застенчивый, умный и спокойный парень, увлекающийся астрономией. Из-за своей любви к науке о звездах юноша решил вступить в школьный клуб любителей астрономии («tenmon-bu»). Но из-за досадного недоразумения его планы полетели под откос. Маленькая игра слов — и юноша попадает в клуб с таким же названием, как и астрономический, — «Tenmon-bu». Вот только его участники, вернее участницы, не звезды изучают. «Tenmon-bu» — это клуб для девушек – фуйоши (так называют ярых любительниц творчества о романтических отношениях между парнями «Boy's Love»). Что теперь делать парню, попавшему в общество фанаток яоя? А ведь и не выпишешься…




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.