AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Трейлер нового аниме про отаку «Ebiten»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Gentiana Просмотрено: 1212
В сеть уплыл трейлер новой аниме-адаптации комедийного сериала про отаку «Ebiten», заставляя фанатов вспомнить, что у аниматоров есть ещё пара тузов в кармане.



Синопсис

Нойя Ицуки начинает свой учебный год в Старшей Школе Эбисугава. Так как его всегда увлекали и потрясали космические просторы, Нойя решает присоединиться к кружку астрономии «Тенмон-бу». К своему несчастью, он попадает в девчачий клуб отаку, состоящий исключительно из одних девушек, также известный как «Тенмон-бу», просто написанный через другой иероглиф кандзи. Нойе ещё предстоит выяснить, что клуб увлекается аниме гораздо больше чем астрономией, и что он прямо-таки окружен «фудзёси», то есть «испорченными девушками», которые наверняка усложнят ему жизнь.

К проекту привлечены несколько известных сейю. Нойя озвучен Марийя Исэ(Ринго Нойямано из Air Gear). Кана Асуми( Мия в Amagami SS+) озвучивает главную задиру клуба Кёко, в то время как Аска Ниши(Урсула из Bodacious Space Pirates) озвучивает Хакату Канамори.

Премьера аниме запланирована 14 июля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.