AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Анонс музыкального ролика для ONA сериала "Ebiten"

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1307
Анонс музыкального ролика для ONA сериала "Ebiten"

Производственная компания "Kadokawa", 22 июня этого года, начала показ нового музыкального рекламного видео-ролика для аниме сериала "Ebiten: Kouritsu Ebi Sugawa Koukou Tenmonbu". На протяжении всего видео звучит песня "Mirai-iro no Yakusoku" в исполнении главных актрис озвучивания этого аниме.

Анонс музыкального ролика для ONA сериала "Ebiten"

Сюжет этой истории проходит вокруг девушки Ицуки Ноя (сейю: Мария Исэ), которая пришла учиться в новую школу. Она очень мечтала записаться в астрономический кружок (tenmon-bu) старшей школы "Ebisugawa". Но немного растерявшись и перепутав название клуба, вступает совсем в другой клуб - "Tenmon-bu". В него ходят девушки-отаку и предназначен он для для фудзиоси увлечений.

SCA-ji и Кира Инугами запустили мангу в журнале "Comp Ace" в 2008 году, а издательство "Kadokawa" опубликовало третий том в январе этого года. Инугами принимала активное участие и в создании других проектов: например, она рисовала иллюстрации для легких новелл "Seitokai no Ichizon". Премьера аниме пройдет на web канале niconico (ранее Nico Nico Douga) 14-го июля, а полная версия песни будет транслироваться по окончанию первого эпизода.


Еще выйдет OVA на Blu-ray диске, который поступит в продажу в комплекте с четвертым томом манги в декабре этого года. Ну а что из этого выйдет увидим в самом аниме...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.