AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Манга «Omo ni Naitemasu» будет экранизирована

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: zajasss Просмотрено: 1704
Манга «Omo ni Naitemasu» будет экранизирована

Манга «Omo ni Naitemasu» Акико Хигасимура будет экранизирована. Эта манга будет снята в комедийном жанре. В центре сюжета очень красивая девушка Изуми, которая страдает из – за своей красоты. Она приносит всем своим окружающим несчастье. Изуми проклята из – за своей красоты. Девушку Изуми сыграет в этом серале Юити Накамару. Члены группы KAT-TUN так же будут сниматься в этом сериале. Канал Fuji TV покажет сериал «Omo ni Naitemasu» в июле.

Напомним что манга «Omo ni Naitemasu» печатается в журнале Коданша. Манга «Omo ni Naitemasu» это не первая экранизированная работа Акико Хигасимуры (в 2010 году была экранизирована его манга «Kuragehime»). На данный момент манга «Omo ni Naitemasu» состоит из трех томов, в каждом из которых описывается сложная но тем не менее очень интересная жизнь девушки Изуми.

P. S. Остается надеяться что Юити Накамару удастся воплотить образ роковой женщины и в то же время показать всю ее беззащитность, а члены группы KAT-TUN докажут что они не только хорошие музыканты но еще и прекрасные актеры.

Манга «Omo ni Naitemasu» будет экранизирована
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.