AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Манга «Boys Be…~adult season~»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Lorelei94 Просмотрено: 1288
Автор Masahiro Itabashi и художник Hiroyuki Tamakoshi подготовили сюрприз для поклонников манги «Boys Be…». В феврале 2012 года был окончен выпуск тома под названием «Boys Be…Next Season», но создатели решили продолжить издание понравившейся многим истории. Манга «Boys Be…~adult season~» будет выходить в журнале «Evening» издательского дома «Kodansha» раз в месяц.
Манга  «Boys Be…~adult season~»


Эта манга является антологией «горько-сладких историй для взрослых». Она состоит из романтики и страданий, влюбленностей и разочарований, радости, грусти и ежедневных забот — всего того, без чего не представляет своей жизни ни один студент-старшекурсник. Создатели манги предлагают посмотреть на обычные события под необычным для юных леди углом — с точки зрения среднестатистических парней.
Itabashi и Tamakoshi начали издавать серию «Boys Be… » в 1990-ых годах в еженедельном журнале «Weekly Shōnen Magazine», где и были напечатаны следующие части манги («Boys Be...2nd Season» и «Boys Be...L Co-op»).
В 2006 году манга вдохновила кинотворцов на создание аниме-адаптации. Также были театральные постановки в Японии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.