AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Трейлер нового аниме Blood Lad (2012)

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Nealex2 Просмотрено: 1535
Трейлер нового аниме Blood Lad (2012)

В этом году, по сэйнэн манге, жанра черная комедия "Blood lad" (Кровавый парень), готовится к выпуску аниме.

Сюжет манги:

Действие в манге происходит в преисподней, в городе-призраке, в котором орудуют банды демонов. Главный персонаж манги - вампир, по имени Стаз - командует одним из районов ада, он убежденный вегетарианец и немного пришибленный отаку... Однажды помощник босса встречается с девушкой старшеклассницей по имени Фуюми, которая совершенно случайно попала в их город. Он приводит девушку к Стазу, который, увидев её, влюбляется без ума, всем своим вампирским сердцем.

Трейлер нового аниме Blood Lad (2012)

Фуюми очень красивая девушка, и у неё необычайно шикарные большие сиськи. Естественно её появление в их демонском мире не остаётся без внимания. Стаз настолько сильно полюбил Фуюми, что уже собирался и свадьбу сыграть, и детишек нарожать. Но случится этому было не суждено. Один из залётных монстров убивает девушку, и она становится призраком.

Трейлер нового аниме Blood Lad (2012)

Став призраком, Фуюма везде и всюду следует за своим избранным и умоляет его о своём воскрешении. Стаз отправляется в нелегкое путешествие, чтобы вернуть свою возлюбленную к жизни, ради этого он готов пройти через все муки ада... И он уж постарается.

Манга была опубликована в 2009 году, в журнале "Young Ace", издательства "Kadokawa Shoten", автором является Кодама Юки. А пока представляем вашему вниманию трейлер.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.