AllofAnime.ru - на главную

Аниме

Финал «Космические пиратки в мини-юбках / Moretsu Pirates»

Категория: Новости аниме и манги  
Разместил: Datck Blade Просмотрено: 1723
Финал «Космические пиратки в мини-юбках / Moretsu Pirates»

Финальный эпизод сёнена, как и полагается, закончился многообещающе: вроде и логическое завершение есть, но, все же, продолжения очень хочется. Но вот выйдет оно или нет – не известно. Хотя, это аниме не испортят ни новые серии, ни отсутствие таковых.
Последняя серия переполнена деталями: Кристи Кварц была разбита объединёнными силами пиратов; школа компьютерных ног Эдварда Пепу доводится Кури до совершенства технических средств; у Грюэль в борьбе за Марику появилась конкурентка в лице Чияки. Не забываем и о паре Линн-Дженни (да, такая еще существует), так как дела у них обстоят намного веселее, чем многим могло бы казаться. Так же, становится определенно ясно, что капитан Железная борода ожидает во внешних морях Марику 3. И все это на фоне надвигающихся экзаменов, огромной тучи работы (больше пиратства включено), да и третий курс как-никак.
Просмотр серии доставил много позитивных эмоций. Может быть, Вы и не станете фанатом этого сериала, но я практически уверен, что, как минимум, рекомендаций для друзей и подруг это аниме удостоиться.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    {related-news}

Комментарии Вконтакте:


Комментариев: 0
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
TOP АНИМЕ
Что вам больше нравится?
Аниме манги
Аниме картинки
Аниме видео
Аниме игры
Косплей



 
 
Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Copyright © XXI All Rights Reserved.